Teilen
.vc_custom_1530848012696{margin-top: 15px !important;margin-bottom: -15px !important;}.vc_custom_1530848477511{margin-top: 30px !important;}.vc_custom_1523968815528{margin-top: 28px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1588221263575{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1588221277831{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1638246735496{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537933878964{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1638246744053{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1630991352969{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1638246860707{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1650695747032{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1537931390522{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1628671659287{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1650695909975{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1650695937785{margin-top: 10px !important;}

Kontakt

Setzen Sie sich noch heute mit uns in Verbindung!

Zusammen finden wir die passende Lösung für Ihre Bedürfnisse.

Le Grand Chemin 63
CP 163 | CH-1066 Epalinges

Tél :  +41 (21) 784 80 30
Fax : +41 (21) 784 80 31

email_logo

Direktion

Yann Meuterlos
General Direktor

T +41 21 784 80 32
E y.meuterlos@mmcsa.ch

Tara Gropper
Stellvertretende Geschäftsführerin

T +41 21 784 80 34
E t.gropper@mmcsa.ch

Vanessa Meuterlos
Assistent der Geschäftsleitung

T +41 21 784 80 39
E v.meuterlos@mmcsa.ch

Donato D’Oria
Administrator

T +41 21 784 80 30
E d.doria@mmcsa.ch

Einkaufsgemeinschaft

Isabelle Rouèche
Einkauf und Verkaufsleiter Direktor

T +41 21 566 75 58
E i.roueche@mmcsa.ch

Eva Corpataux
Einkauf und Verkaufsleiter

T +41 21 784 80 33
E e.corpataux@mmcsa.ch

William De Cerjat
Einkaufer

T +41 21 556 75 60
E w.decerjat@mmcsa.ch

Yann Zollinger
Einkaufer

T +41 76 352 80 09
E y.zollinger@mmcsa.ch

Buchahltung und andere Treuhanddienstleistungen/Personalmanagement

Mischa Gropper
Buchhaltungsassistent

T +41 21 784 80 38
E m.gropper@mmcsa.ch

Coralie Grossglauser
HR-Verwaltungsassistentin

T +41 21 784 80 35
E c.grossglauser@mmcsa.ch

Kommunikation

Aude Haméon
Project Manager

T +41 76 343 94 85
E a.hameon@mmcsa.ch

Vanille Vandercam
Graphic Designer

T +41 76 243 75 11
E v.vandercam@mmcsa.ch