Teilen
.vc_custom_1530848012696{margin-top: 15px !important;margin-bottom: -15px !important;}.vc_custom_1530848477511{margin-top: 30px !important;}.vc_custom_1523968815528{margin-top: 28px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1537931278252{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537931307388{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537931329754{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537933878964{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1537931342754{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1548511313899{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537931421489{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1537931390522{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537931400025{margin-top: 10px !important;}

Kontakt

Setzen Sie sich noch heute mit uns in Verbindung!

Zusammen finden wir die passende Lösung für Ihre Bedürfnisse.

Le Grand Chemin 63
CP 163 | CH-1066 Epalinges

Tél :  +41 (21) 784 80 30
Fax : +41 (21) 784 80 81

email_logo

Direktion

Yann Meuterlos
Geschäftsführer

T +41 21 784 80 32
E y.meuterlos@mmcsa.ch

Tara Gropper
Stellvertretende Geschäftsführerin

T +41 21 784 80 34
E t.gropper@mmcsa.ch

Vanessa Meuterlos
Direktionsassistentin

T +41 21 566 75 61
E v.meuterlos@mmcsa.ch

Donato D’Oria
Administrator

T +41 21 784 80 30
E d.doria@mmcsa.ch

Einkaufsgemeinschaft

Mathieu Denduyver
Einkaufsleiter

T +41 21 784 80 33
E m.denduyver@mmcsa.ch

Stéphane Kambourian
Einkäufer

T +41 21 566 75 60
E s.kambourian@mmcsa.ch

Quentin Thiessoz
Einkäufer & Cost control

T +41 21 784 80 37
E q.thiessoz@mmcsa.ch

Buchhaltung & Personalverwaltung

Mischa Gropper
Buchhaltungsassistent

T +41 21 784 80 38
E m.gropper@mmcsa.ch

Crystel Barra
Buchhaltungsassistentin

T +41 21 784 80 35
E c.barra@mmcsa.ch