Partager

Yann Meuterlos

Directeur Général
y.meuterlos@mmcsa.ch
Tara Gropper Directrice adjointe
t.gropper@mmcsa.ch
Isabelle Rouèche Responsable Achats & Vente
i.roueche@mmcsa.ch
Eva Corpataux Coordinatrice Achats
e.corpataux@mmcsa.ch
Mischa Gropper Assistant Comptable
m.gropper@mmcsa.ch
Vanessa Meuterlos Assistante de Direction
v.meuterlos@mmcsa.ch
Donato D’Oria Administrateur
d.doria@mmcsa.ch
Coralie Grossglauser Gestionnaire RH/
Assistante comptable
c.grossglauser@mmcsa.ch
William De Cerjat Acheteur
w.decerjat@mmcsa.ch
Aude Haméon Project Manager
a.hameon@mmcsa.ch
Vanille Vandercam Graphic Designer v.vandercam@mmcsa.ch Yann Zollinger Acheteur y.zollinger@mmcsa.ch ending Félicitations Vous connaissez tous les
membres de l'équipe.

recommencer la visite ?
Découvrez nos services !