Partager

Yann Meuterlos

Directeur Général
y.meuterlos@mmcsa.ch
Tara Gropper Directrice adjointe
t.gropper@mmcsa.ch
Isabelle Rouèche Responsable Achats & Vente
i.roueche@mmcsa.ch
Eva Corpataux Coordinatrice Achats
e.corpataux@mmcsa.ch
Mischa Gropper Assistant Comptable
m.gropper@mmcsa.ch
Vanessa Meuterlos Assistante de Direction
v.meuterlos@mmcsa.ch
Donato D’Oria Administrateur
d.doria@mmcsa.ch
Coralie Grossglauser Gestionnaire RH/
Assistante comptable
c.grossglauser@mmcsa.ch
Quentin Thiessoz Acheteur & Cost Control
q.thiessoz@mmcsa.ch
Germain Chittaro Auditeur
g.chittaro@mmcsa.ch
ending Félicitations Vous connaissez tous les
membres de l'équipe.

recommencer la visite ?
Découvrez nos services !