Share
.peoplecontcat a:link { color: #555555; text-decoration: underline; } /* visited link */ .peoplecontcat a:visited { color: #555555; } /* mouse over link */ .peoplecontcat a:hover { color: #9e0c3d; text-decoration: underline; } /* selected link */ .peoplecontcat a:active { color: #555555; text-decoration: underline; }.vc_custom_1530848012696{margin-top: 15px !important;margin-bottom: -15px !important;}.vc_custom_1530848477511{margin-top: 30px !important;}.vc_custom_1523968815528{margin-top: 28px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1537931278252{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537931307388{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537931329754{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537933878964{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1537931342754{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1548511313899{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537931372338{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537931421489{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1537931390522{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537931400025{margin-top: 10px !important;}

Contact

Contactez-nous dès aujourd’hui.

Et ensemble trouvons les solutions à vos besoins.

Le Grand Chemin 63
CP 163 | CH-1066 Epalinges

Tél :  +41 (21) 784 80 30
Fax : +41 (21) 784 80 81

email_logo

Direction

Yann Meuterlos
Directeur Général

T +41 21 784 80 32
E y.meuterlos@mmcsa.ch

Tara Gropper
Adjointe de Direction

T +41 21 784 80 34
E t.gropper@mmcsa.ch

Vanessa Meuterlos
Assistante de direction

T +41 21 566 75 61
E v.meuterlos@mmcsa.ch

Donato D’Oria
Administrateur

T +41 21 784 80 30
E d.doria@mmcsa.ch

Achats

Mathieu Denduyver
Responsable des achats

T +41 21 784 80 33
E m.denduyver@mmcsa.ch

Stéphane Kambourian
Acheteur

T +41 21 566 75 60
E s.kambourian@mmcsa.ch

Lavinia Bonvin
Acheteuse

T +41 21 566 75 58
E l.bonvin@mmcsa.ch

Quentin Thiessoz
Acheteur & Cost control

T +41 21 784 80 37
E q.thiessoz@mmcsa.ch

Comptabilité & Administration

Mischa Gropper
Assistant comptable

T +41 21 784 80 38
E m.gropper@mmcsa.ch

Crystel Barra
Assistante comptable

T +41 21 784 80 35
E c.barra@mmcsa.ch