Partager
.peoplecontcat a:link { color: #555555; text-decoration: underline; } /* visited link */ .peoplecontcat a:visited { color: #555555; } /* mouse over link */ .peoplecontcat a:hover { color: #9e0c3d; text-decoration: underline; } /* selected link */ .peoplecontcat a:active { color: #555555; text-decoration: underline; }.vc_custom_1530848012696{margin-top: 15px !important;margin-bottom: -15px !important;}.vc_custom_1530848477511{margin-top: 30px !important;}.vc_custom_1523968815528{margin-top: 28px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1537931278252{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1573026494758{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1638243826520{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537933878964{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1638243812192{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1630990992092{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1638243705645{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1650609237906{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537931342754{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1548511313899{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537931421489{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1537931390522{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1628039595401{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1669522219587{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1537167228459{margin-bottom: -50px !important;}.vc_custom_1537167540509{margin-top: -10px !important;}.vc_custom_1650609089776{margin-top: 10px !important;}.vc_custom_1650609132629{margin-top: 10px !important;}

Contact

Contactez-nous dès aujourd’hui.

Et ensemble trouvons les solutions à vos besoins.

Le Grand Chemin 63
CP 163 | CH-1066 Epalinges

Tél :  +41 (21) 784 80 30
Fax : +41 (21) 784 80 31

email_logo

Direction

Yann Meuterlos
Directeur Général

T +41 21 784 80 32
E y.meuterlos@mmcsa.ch

Tara Gropper
Directrice adjointe

T +41 21 784 80 34
E t.gropper@mmcsa.ch

Vanessa Meuterlos
Assistante de direction

T +41 21 784 80 39
E v.meuterlos@mmcsa.ch

Donato D’Oria
Administrateur

T +41 21 784 80 30
E d.doria@mmcsa.ch

Achats

Isabelle Rouèche
Responsable Achats & Vente

T +41 21 566 75 58
E i.roueche@mmcsa.ch

Eva Corpataux
Coordinatrice Achats & Vente

T +41 21 784 80 33
E e.corpataux@mmcsa.ch

William De Cerjat
Acheteur

T +41 21 556 75 60
E w.decerjat@mmcsa.ch

Yann Zollinger
Acheteur

T +41 76 352 80 09
E y.zollinger@mmcsa.ch

Services fiduciaires, comptabilité
& ressources humaines

Mischa Gropper
Assistant comptable

T +41 21 784 80 38
E m.gropper@mmcsa.ch

Coralie Grossglauser
Gestionnaire RH/
Assistante comptable

T +41 21 784 80 35
E c.grossglauser@mmcsa.ch

Natacha Delabruyère
Assistante comptable

T +41 21 784 80 36
E n.delabruyere@mmcsa.ch

Communications

Aude Haméon
Project Manager

T +41 76 343 94 85
E a.hameon@mmcsa.ch

Vanille Vandercam
Graphic Designer

T +41 76 243 75 11
E v.vandercam@mmcsa.ch