Teilen

Yann Meuterlos

Geschäftsführer
y.meuterlos@mmcsa.ch
Tara Gropper Stellvertretende
Geschäftsführerin
t.gropper@mmcsa.ch
Isabelle Rouèche Einkauf &
Verkaufsleiter Direktor
i.roueche@mmcsa.ch
Eva Corpataux Einkaufsleiter
e.corpataux@mmcsa.ch
Vanessa Meuterlos Direktionsassistentin
v.meuterlos@mmcsa.ch
Mischa Gropper Buchhaltungsassistent
m.gropper@mmcsa.ch
Donato D’Oria Administrator
d.doria@mmcsa.ch
Coralie Grossglauser HR-Verwaltungsassistentin
c.grossglauser@mmcsa.ch
Quentin Thiessoz Einkäufer & Cost Control
q.thiessoz@mmcsa.ch
Germain Chittaro Wirtschaftsprüfer
g.chittaro@mmcsa.ch
ending Schön dich zu treffen Nun kennen Sie alle Teammitglieder.

Wollen Sie sie
nochmals sehen?
Zu unsere Dienstleistungen !